Сколько времени потребуется белому медведю, чтобы доплыть с берега до льдины? Варианты: а) 3 ч; б) 10 ч; в) 20 ч; г) 75 ч При решении задачи можешь использовать рисунок: серый четырехугольник – земля, белый четырехугольник – ль...

Сколько времени потребуется белому медведю, чтобы доплыть с берега до льдины? Варианты: а) 3 ч; б) 10 ч; в) 20 ч; г) 75 ч При решении задачи можешь использовать рисунок: серый четырехугольник – земля, белый четырехугольник – льдина; медведь плывет по прямой, изображенной пунктиром
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
белому медведю понадобится 3 часа чтобы проплыть до льдины