Сколько времени во Владивостоке если в Архангельске 11 часов. (И наоборот) SOS!!!Это по географии...

Сколько времени во Владивостоке если в Архангельске 11 часов. (И наоборот) SOS!!! Это по географии...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разница во времени 7 часов, тем самым во Владивостоке будет 18 часов, если наоборот, то в Архангельске 4 утра
Гость
Чего SOS то? Открываем карту, смотрим. Находим Архангельск, находим Владивосток. Разница - 7 часов. Вправо по карте (на восток) прибавляем время, двигаясь с востока на запад - вычитаем.  Если в Архангельске 11, то во Владивостоке уже 18 часов (плюс 7, на карте подписано)  Если во Владивостоке 11 часов, то минус 7. В Архангельске - 4 утра.