Сколько всего парков в Новосибирске ? Ребят помогите пожалуйста очень нужно по математике )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всего 11 парков  Парк имени С. М. Кирова Парк тропических бабочек  Парк Кольцово  Парк культуры и отдыха Березовая роща Центральный Парк культуры и отдыха  Парк Вираж Парк культуры и отдыха  Парк отдыха Звезда Парк Сосновый бор