Сколько записано слов? а какие группы слов можно выделить? мальчики и девочки, веселые они, плывут, по реке Оке на катере

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Записано 7 слов. Можно разделить на три группы: существительные прилагательные и глаголы
Гость
записано семь слов Там есть местоимение : они , прилагательное : весёлые, глагол:плывут , дополнение: по реке , на катере,существительные: мальчики , девочки, союз: и