Скопируйте рисунок 7.12 на лист нелинованной бумаги и раскрасьте его по-своему(не обязательно). РАССКАЖИТЕ АЛГОРИТМ ПОСТРОЕНИЯ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Начертить квадрат. 2.Разделить квадрат на четыре маленьких равных квадрата. 3.Взять циркуль и поставить иголку циркуля на середину одной из сторон большого квадрата. 4.Провести полукруг из конца к началу взятой стороны так, чтобы он проходил через центр большого квадрата. 5.Повторять свои действия, переходя на соседнюю сторону квадрата до тех пор, пока не составится фигура.