Скорее всего последний

Скорее всего последний10) назовите военачальников, возглавлявших Генеральный штаб в годы Великой Отечественной Войны
11)когда и где был открыт второй фронт а Европе
12) сколько салютов было произведено в Москве в период Великой Отечественной Войны
13) Назовите страны Европы, освобожденные советскими войсками от фашистских захватчиков
14) Сколько военных парадов прошло на Красной площади в Москве во время Великой Отечественной Войны
15)Когда и кто с советской и германской стороны подписали акт о безоговорочной капитуляции гитлеровской Германии
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Господи, ну введи каждый вопрос поочередно - все ПОИСК покажет
Гость
8 мая 1945 - подписан акт о безоговорочной капитуляции Германии (Жуков - Кейтель)
Гость
Гугль работать перестал?