Скорость Celeron R 2.53GHz. меньше br больше Реально ли, если да то чем. меньше br больше Разгон.
Скорость Celeron R 2.53GHz.
Реально ли, если да то чем.
Разгон.
Реально ли, если да то чем.
Разгон.
Ответ(ы) на вопрос:
Чем разгонять вообще нет разницы. Я всегда в биосе разгоняю.
гони его будет производительность чувствительная.
Разгон процессоров от Интел идет только шиной. А от шины зависят и некоторые устройства. К тому же, заметного улучшения вы не получите, а вот дополнительное тепловыделение - пожалуйста. Меняйте процессор на Core2 и БП помощней. Видеокарту тоже можно поставить в слот.