Вопрос по DVD приводу на ноуте
Вопрос по DVD приводу на ноутеТакая беда читает все кроме лицензионных дисков, перустановил с хом версии на ультимэйт пару дней работал привод нормально потом опять сдох, снес висту установил ХР таже беда лицензионные диски не читает тоесть не то что не читает а вообще диск не видит,но любые другие диски идут без проблем,почему и реально это исправить чистящий диск не помагает. Ноут DELL (inspiron 1520)
Ответ(ы) на вопрос:
Было тоже самое. В поисковике пишешь ПРОШИВКА DVD пишешь название DVD и скачиваешь прошивку. Сайт найдешь самостоятельно.
поставь мултизонную прошиву
Ни вкоем случае не пользуйся чистящим диском! Эффекта мало и может даже вылететь линза из ОП!
попробуй изменить код региона для двд дисков или обнови прошивку