Скорость машины в 5 раз больше скорости велосипедиста.Велосипедист и машина проехали одинаковое расстояние.Во сколько раз меньше машина затратит времени,чем велосипедист на преодоление этого расстояния?Во сколько раз больше вел...

Скорость машины в 5 раз больше скорости велосипедиста.Велосипедист и машина проехали одинаковое расстояние.Во сколько раз меньше машина затратит времени,чем велосипедист на преодоление этого расстояния?Во сколько раз больше велосипедист затратит на это времени?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
машина затратит в 5 раз меньше времени. велосипед же обратно,в пять раз больше,нежели машина.