Скорость одного лыжника 15 метров в час а другого 200 метров минуту дочерние скорость лыжника который бежит быстрее На сколько больше километров он пробегает за 1 час

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надо перевести скорость второго лыжника в км/ч:200 метров/мин=12 км /час 15-12=3 км/ч Ответ: первый лыжник бежит быстрее на 3 км за 1 час.