Скорость передачи данных через ADSL-соединение равна 213 бит/c. Передача файла через данное соединение заняла 2 минуты. Определите размер файла в Кбайт. В ответе укажите одно число – размер файла в Кбайт. Единицы измерения пи...

Скорость передачи данных через ADSL-соединение равна 213 бит/c. Передача файла через данное соединение заняла 2 минуты. Определите размер файла в Кбайт. В ответе укажите одно число – размер файла в Кбайт. Единицы измерения писать не нужно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дано: [latex]V=213 \frac{bit}{c} [/latex] [latex]t=3min[/latex] [latex]-----[/latex] [latex]I(Kb)-?[/latex] Решение: [latex]I=Vt[/latex] [latex]t=3min=180c[/latex] [latex]I=213 \frac{bit}{c}*180c=38340bit=4,68Kb[/latex] Ответ: [latex]I=4,68Kb[/latex]