Скорость соединения при аудио/видео диалоге?

Скорость соединения при аудио/видео диалоге?У нас в Твери (а именно -- в частном секторе Пролетарского района) наверное никогда не будет современного Интернета. Нет, конечно, с каждым днём становится всё лучше и лучше, но чего-то всё-таки не хватает. Скорости, конечно!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чистый пример из жизни.... связь Питер - Муром в питере скорость 10мбсек в Муроме 128 порезаная на 32кбсек общались по скайпу ! Звук идет стабильно.. . видео тоже идет но с небольшой задержкой терпимо но общатся можно.. . да кстати при таком конекте проходная скорость будет по самому медленному каналу.. . у нас была 32 кбсек по Муромской скорости !
Гость
Достаточно 128Килобайтсек или 1Мбитсек !!!Именно КИЛОБАЙТ не КИЛОБИТ. Извините за капс, просто многие люди путают.