Скорость течения реки 2 км,ч, а собственная скорость катера х км,ч. Какие величины можно найти по этим данным? Составьте выражения для этих величин. дополните условие такими данными, чтобы можно было составить более сложные в...

Скорость течения реки 2 км,ч, а собственная скорость катера х км,ч. Какие величины можно найти по этим данным? Составьте выражения для этих величин. дополните условие такими данными, чтобы можно было составить более сложные выражения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
x+2 - скорость по течению х-2 -скорость против течения