Скорость течения реки 3км/ч на сколько километров в час скорость байдарким по течению больше,чем течения?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скорость байдарки по течению больше на 3 км , против течения на 3 меньше , а разница на 6 км
Гость
Скорость байдарки по течению на 6 км/ч больше чем против течения.
Скорость байдарки больше скорости течения на скорость байдарки.