Скорость течения реки равна 3,2 км/ч найдите собственную скорость ложки и скорость лодки по течению если её скорость против течения равна 7,2 км/ч

Скорость течения реки равна 3,2 км/ч найдите собственную скорость ложки и скорость лодки по течению если её скорость против течения равна 7,2 км/ч
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Собственная скорость равна v=7.2+3.2=10.4скорость по течению 10,4+3,2=13,6 км/ч
Гость
1) 7,2+3,2=10,4 км/ч - собственная скорость 2) 10,4+3,2=13,6 км/ч - по течению
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы