Скорость вороны 250 м\мин определить, какое расстояние пролетит ворона за 2 мин. ско?

Скорость вороны 250 м\мин определить, какое расстояние пролетит ворона за 2 мин. ско??ость комара 90 см\с определить, какое расстояние пролетит комар за 3 с, скорость льва 75 км\ ч какой путь преодолеет лев за 4 ч.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ворона за 2 мин.пролетит 500 метров(250*2=500)                                     комар за 3 сек. пролетит 240см(90*3=240)