скорость           время                      расстояние  кратер         ?                     одинаковое            80км              лодка                  8км/ч                         одинаковое          ...

                   скорость           время                      расстояние  кратер         ?                     одинаковое            80км               лодка                  8км/ч                         одинаковое               32км
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 32:8=4часа двигалась лодка 2) 80:4=20 км/ч скорость катера