Скромность-это когда приходиться есть сыр с плесенью,пить старое вино и ездить на машине без крыши.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда делаешь это для себя, не задумываясь, что подумают ...и как произвести впечатление. . По мне так сыр с плесенью гадость, а икру черную... люблю.:))
Гость
Книжка о скромности (1969 г.) : "Пионерский труд, насколько я знаю, остался непревзойденным... "
Гость
Скромность - это когда всё это имеешь и молчишь об этом.
Гость
Это, когда все это не стаишь самоцелью...
Гость
Скромность это издержка неуверенности, себя не стоит зажимать, мы люди, рождены делится...
Гость
анекдот звучал не так: кризис и меня затронул: сыр ем с плесенью, вино пью старое, на машине езжу - без крыши.. . про скромность-ни слова
Гость
Скромное обаяние буржуазии-сыр с голубой плесенью, старое Бургундское, кабриолет.
Гость
Это когда предлагаешь и делишься сыром с плесенью, старым вином и подвозишь, если надо на машине без крыши.. . И когда не надо - отказываешься от, выше перечисленного...
Гость
Это, когда ты это делаешь так, что даже соседи не знают)))))
Гость
Именно так!