Скромность украшает человека?А если её много? и проблем от неё тоже?
Ответ(ы) на вопрос:
Афиногенов Александр Николаевич: В больших людях я люблю скромность, а в маленьких — собственное достоинство.
фрак украшает человека ...но не всегда уместен. нагота тоже украшение... так же не всегда уместна, да и не всем идёт.. . однако есть в гардеробе у каждого, в отличии от фрака. ум - как это не странно, уместен лишь там где уместен, в остальном же его наличие может спровоцировать неприязнь. . скромность или разнузданность... важно с кем, когда и где... много или мало - неважно. важно не ходить нагишом в оперу=)
Забей на это.
Скромность украшает. Но и пытливость, активность, искренний интерес и смелость - тоже украшают. Не стоит придерживаться только лишь одной скромности, а можно уже и ни чего не придерживаться и доверять своему сердцу, чтобы оно вело
"Зло есть преувеличенное добро". А все проблемы - от неосознанности и надуманных желаний
В наше время у каждого болота есть и свой кулик и своя кукушка
...а если её много - это уже роскошь...))
Скромность подруга недоразвитости и отсталости
Много скромности это уже не скромно! Мера нужна и в добродетели.
И кто в инете, ты мне скажи, скромный? Ссылочку дай, познакомлюс ь..