Скрылись файлы формата jpg (обязательно прочитайте пояснение)

Скрылись файлы формата jpg (обязательно прочитайте пояснение)Пришел друг залить фотки, проверил флешку KISом 10 лицензионным обновленным, нашел 19 вирусей, открыл флешку - смотрю одни песни скрытые(вид поставлен на показывать скрытые файлы и папки), фоток не видно. Ну думаю нет их и тут что странно на флехе 350 мб занято, а песни весят 150 мб. Дальше копирую всю флешку на комп, при копировании видно как отправляет кучу файлов формата jpg и само собой песни. Открываю у себя - бесполезно, фоток невидно как-будто их вообще нет, но что-то же все-таки занимает 200 мб. Кто-нибудь встречался с такой проблемой? Помогите решить как добраться до этих супер-пупер скрытых фоток, может какой программой другой смогу увидеть их? Очень срочно нужно ему завтра на свадьбу эти фотки споверпоинтить.
PS: думал что вирусы заменили папку с фотками на название одной из песни и их ярлык, но бесполезно, т.к. все песенки отдельно весят так как им подобает по 3-5мб. Удалил все песни, пусто, клик в пустоту ПКМ - свойства - и вижу все те же лишние 250 мб.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй через файловый менеджер убрать у этих файлов атрибут скрытый. (например, через Total Commander)
Гость
Far покажет ты не настроил как надо свои программы и всё они не видят это расширение и смотришь ты не тем чем нужно
Гость
попробуй Total Commander-ом