Скучно , поршиво , жить не хочется , что делать ? (в эту категорию)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Улыбнись миру и сразу станет светлее в мире от твоей улыбки!!! !
Гость
сделай что то из ряда вон выходящее. например - поцелуй на улице первых 10 прохожих ( по полу подходящих) или еще что то сумасбродное/прикольное.
Гость
Физически поработать!
Гость
Живи! )
Гость
умирай постепенно - в течении жизни
Гость
просто нужно иметь товарища . чтоб открыватся и делится с ним, и высказывать ему все свои внутренние переживания, и вообще человеку нужно больше общатс я. и тогда все будет нормально, конечно для этого нужны настоящие товарищи которые могли бы быть открыты чтобы разделять бремя !
Гость
прежде всего успокоится... скучно-паршиво, это же беда, не трагедия, не смерть, не голод, не болезни.... грех роптать то мявка! )
Гость
Учить русский язык!! ! Тогда будешь стихи писать: "И скучно, и грустно, и некому руку подать... ", а не задавать глупые вопросы ... Глядишь, прославишься....
Гость
Сахарку хочешь?
Гость
Не позволяй душе лениться, чтоб в ступе воду не толочь Душа -обязана трудиться и день и ночь, и день и ночь. . .... Держи лентяйку в черном теле и не снимай с неё узды А дать ей вздумаешь поблажку, освобождая от работ Она последнюю рубашку с тебя без жалости сорвёт
Гость
следует что-то изменить в жизни кардинально
Гость
Котик! Ты не страдай пожалуйста =) Забыл, к чему приводит уныние?
Гость
разлукой скуку убедите... просите Бога... и простите...
Гость
заведите собаку
Гость
Отключи инет на месяц)
Гость
Найди кому ещё хуже и помоги ему. Сразу всё пройдёт.
Гость
Влюбиться по уши. сразу вкус к жизни появится.)
Гость
Кот ты че? )
Гость
Позаботиться о ближних
Гость
навевсти генеральную уборку - я серьезно
Гость
в этой категории очень смешно
Гость
поменьше общаться с атеистами.
Гость
нужно набраться тепения и потерпеть самого себя. всё проходит. и плохое в том числе
Гость
Займись делом