Сквопрос внутри

Сквопрос внутриу меня маленькая скорость(когда качаю игры или фильмы то надо очень долго ждать)можно её как-нибудь сделать больше???если можно то скажите как!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поменять провайдера. Об этом уже не раз писали. Если у Вас дома вода из крана тихо течёт, Вы можете поставить дополнительный насос, но вряд ли решите проблему, только потратитесь. И, соответственно, побежите с трёхэтажными матами в ЖЭК. Примерно так же и в инете.
Гость
обратись к своему провайдеру))
Гость
сменить тариф