Скворцы. Из всех певчих самая близкая к человеку птица – скворец. Кто не видал, не знает скворцов, не слушал их весеннего пения! С давних пор рус...

Скворцы. Из всех певчих самая близкая к человеку птица – скворец. Кто не видал, не знает скворцов, не слушал их весеннего пения! С давних пор рус...Скворцы. Из всех певчих самая близкая к человеку птица – скворец. Кто не видал, не знает скворцов, не слушал их весеннего пения! С давних пор русские люди устраивали для скворцов деревянные домики – скворечники. Они украшали их затейливой резьбой, укрепляли под крышами своих домов, подвешивали ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
знает -знать -1 спр. прилетают -прилетать -1 спр. лежит -2 спр. (окончание ударное,определяем по окончанию) начинают -начинать -1 спр. носят -носить - 2 спр. услышишь - глагол-исключение - 2 спр. окончания глаголов выделены