Skype для КПК

Skype для КПКЯ приобрёл i900 WiTu. И хотел бы установить Skype с поддержкой видеоконференции.Установил Skype 3 для КПК но не нашёл видео вызова.Может есть какая -нибудь программа с видео поддержкой.
Спасибо. Владимир
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
для кпк Skype 3--последняя разработка....уже появилась бета-версия ...но там тоже нет поддержки видео на кпк... http://www.mobiledevice.ru/Skype-PDA-Software-Windows-Mobile-5-0.aspx
Гость
skype автоматом показывает видео, если у собеседника вклучена WEB камера. и лучше скачай 4.1