СЛАДКАЯ БОЛЬ...Как вы можете это объяснить.??
Ответ(ы) на вопрос:
Сладкая боль остаётся у человека, если он долго любил того или чего, потом познал он ошибку свою, но никак не сможет оторваться от узы прежных чувств, из-за глубокой привязанности к тем чувствам и начинает страдать после героического отторжения своего Я от инакомыслия.
хранические влюбленность))))
Зачем ты делаешь мне больно, Ведь знаешь, я люблю тебя, И слезы все мои невольно Из глаз струятся в три ручья. Ты знаешь трепетную грусть, Но позволяешь плакать, ну и пусть, И если я тебе совсем уж не мила, Зачем ты встречи ждешь огня. Моя подушка вся из мокрых слез, И нет уж места больше на земле, Куда бы спрятаться уж мне, И сколько я еще смогу терпеть. Зачем, зачем, ты мучаешь меня И в чем я провинилась так, любя, Какою сказкой успокоить мне себя, Чтоб из души слеза исчезла навсегда. Я так хочу коснуться губ твоих, Я утонуть хочу в руках твоих, И захлебнуться счастьем на двоих, Чтоб звуки музыки слились бы в них. Зачем так долго мучаешь меня, Мое желание, быть с тобой всегда, Мое признание - тебя любить, И засыпать в объятиях твоих. Красивая подушка вся моя из роз, В ней капли чистых всех надежд, Так много пролито безумных слез, Уж жжет она меня крапивой бед. Ну, что же ты ко мне не едешь, И соколом ко мне уж не летишь, Зачем ты сердце так тревожишь, Зачем красивые слова ты говоришь. Я жду тебя, молюсь молитвой, Я верю, ты восторг мой неземной, Поверь в себя и стань моею силой, Стань сильным для любви земной.
Мазахисты любят боль... им она сладка)))
Быавет боль от счастья)))) это не объянишь-надо прочувствовать)))
Это зуб вырывают с хорошим обезбаливающим...)
Что от страсти к тебе я, страдая, вкусил? Днем и ночью я боль и несчастье сносил, Мое сердце в крови, и душа исстрадалась, И глаза мои влажны, а сам я - без сил. Омар Хайям
Кода съела конфетку и прикусила язык )))
Это такая.. . -упоительная катастрофа.. . Под названием Любовь? знаешь, что несешься прямо на стену, и все же жмешь на газ; летишь навстречу своей гибели с улыбкой на губах; с любопытством ждешь минуты, когда рванет. ОНА - единственное запрограммированное разочарование, единственное предсказуемое несчастье, которого хочется еще.. . Увы. . и так бывает ...))))
У мужчин тоже бывает. Это оргазм.
Эта та боль, которая выходит из твоего тела.
такое бывает только у женщин