Сластена хочет приготовить 5 блюд на плите с двумя горелками время необходимое для приготовления каждого из блюд составляет 40 мин 15 мин 35 мин 10 мин и 45 мин за какое наименьшее время он сможет приготовить все пять блюд слас...

Сластена хочет приготовить 5 блюд на плите с двумя горелками время необходимое для приготовления каждого из блюд составляет 40 мин 15 мин 35 мин 10 мин и 45 мин за какое наименьшее время он сможет приготовить все пять блюд сластена может снять блюдо с горелки только тогда когда оно полностью готово
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
40+45+15+35+10=145 мин 145:2=72 мин 30 сек