Слава Богу .Как просто, но как трудно произнести. Не правда ли?
Ответ(ы) на вопрос:
нет, не трудно. Всегда говорю Слава Богу!
Да, не просто.. . Но по вере вашей будет вам!
Нет, нетрудно.
Верующим людям не сложно а что тут сложного.. вы как D.Хаус
Почему же трудно? знания у вас есть, а осознания - увы нет! У вас всё впереди!
Слава Богу ты пришел...
ну смотря какому богу, вот например славе мне я с удовольствием произношу, слава компу тоже
Тут же детский анекдот вспоминается, про повозку-самокатку.. . :)
Трудно, но необходимо.
ээээ... хммм... ну это.. типо того.. ну как бы это.. ну в общем.. короче.. СЛАВА БОГУ..