Славяне предлагаю вашему вниманию «Гимн Славян», написанный мною для нас. Прошу вас оценить мое творчество?
Славяне предлагаю вашему вниманию «Гимн Славян», написанный мною для нас. Прошу вас оценить мое творчество?
Ответ(ы) на вопрос:
Жуткая блевотина.
Идея отличная! Но.. . Позвольте несколько конструктивной критики. Подобный гимн должен быть если не в рифму (стих) , то хотя бы белым стихом, но обязательно с соблюдением ритма. Тогда это будет ЗВУЧАТЬ. Есть некоторые неточности: "Дух войны и победы в нашей крови уже многие тысячи лет! " --- 1- Дух войны. Славяне/русы никогда не были агрессивны, воинственны. Ворогу спуску не давали - это верно, но сами никогда не шли войной (не были зачинщиками конфликта) . А "Дух войны" звучит именно агрессивно. 2 - Тысячи лет. История Белой Расы Рода небесного (читай наших предков) на нашей Мидгард-Земле насчитывает даже не сотни тысяч лет, а миллионы. "МЫ НЕ ПРОЩАЕМ ОБИД! " - звучит действительно агрессивно. Возможно Вы имели в виду "... а кто забудет тому оба"? Это верная позиция - помнить нужно все, только не за все стоит мстить. А в целом идея очень хорошая.
гимн уже давно есть ГИМН ЗАЩИТА РОССИЯ БРОНЯ РОДНАЯ МОЯ БРОНЯ БОГАТЫРСКАЯ БРОНЯ РУССКОГО НАРОДА РОДИНА СВЯТАЯ ПОРАДУЙСЯ, ПОРАДУЙСЯ РОДНАЯ ВСЯ МОЯ СЕМЬЯ И ЛАДА МАТУШКА МОЯ ПОРАДУЙСЯ, ПОРАДУЙСЯ ЖИВИ, ЖИВИ МОЯ РОССИЯ ЖИВИ, ЖИВИ И РАДУЙСЯ ЛУЧАМИ СОЛНЦА ОСВЕЩЕНАЯ ЛУНОЙ СИЯНЬЕМ ЦВЕТА ДНЯ НАРАДУЙСЯ, НАРАДУЙСЯ БЛАГАСЛАВЛЕННАЯ РОДНЯ СВЯТАЯ РОДИНА РОССИЯ НАРАДУЙСЯ, НАРАДУЙСЯ ЖИВИ, ЖИВИ МОЯ РОССИЯ ЖИВИ, ЖИВИ И РАДУЙСЯ ЦВЕТАМИ РАДУГИ ОДЕЛАСЬ НАРОДАМИ УКРАСИЛАСЬ НАРАДУЙСЯ, НАРАДУЙСЯ РОДНАЯ МАТЬ МОЯ ЗЕМЛЯ ПОБЕДОНОСНАЯ РОССИЯ НАРАДУЙСЯ, НАРАДУЙСЯ ЖИВИ, ЖИВИ МОЯ РОССИЯ ЖИВИ, ЖИВИ И РАДУЙСЯ ЛЕСА, МОРЯ, ПОЛЯ И ГОРЫ И РАСПРАСТЕРТЫ НЕБЕСА ПОРАДУЙСЯ, ПОРАДУЙСЯ ПОБЕДОНОСНАЯ МОЯ СВЯТАЯ РУССКАЯ ЗЕМЛЯ ПОРАДУЙСЯ, ПОРАДУЙСЯ
Нам, гражданам России довольно сложно будет читать гимн про славян, зная тот факт, что такая славянская страна как Польша нападала на Россию более чем любая другая страна Мира. Болгария, которую освободили от османского ига ценой крови русских солдат, как только получила свободу, сразу же обратила своё оружие против России, и в Первой и во Второй Мировых войнах выступала против России, а сейчас находится в НАТО - организации враждебной России (подобным образом поступали и другие славянские страны и тоже нынче в НАТО) . Напомню хотя бы тот факт, что Хорватию Гитлер отделил от Югославии, и Хорватия воевала на стороне фашистской Германии, проливая реки крови, и в конце войны только из-за злобы на Германию, мировая общественность забыла тот факт, что Хорватия повинна в крови не менее Германии. Россия ничего хорошего от своих "братьев славян" никогда не получала. Еще Ф. М. Достоевский писал о том, что славянские страны потребительски относятся к России, они требуют у России помощь, а, получив её, сразу же отворачиваются от России в пользу Запада.
Идея хорошая.. . а вот с текстом ещё работать и работать...
Молодец! Путин бы одобрил.
э-э-э.. . как бы это помяхше-то, чтобы славяноненавистником не обозвали.. . ну что ли, уныло как-то. афтар - надо бы тебе яду употребить per os.
мы не прощаем обид!??? а что мы делаем? мстим?
Не нашли ответ?
Похожие вопросы