Славянин=предатель=христианин???или это разные веры?
Ответ(ы) на вопрос:
если считать, что христианство предало веру славян - язычество, то ты прав. дело в том, что как ни насадали кровью христианство, оно прижилось. в отличие от Германии. где сначала было католичество, а потом сменилось на лютеранство (хотя это все ветви одного христианства) . в Англии католичество с протестанством (кальвинизмом) вообще чехардились. с Генриха 8 началось. а на Руси такого брожения не было. нет, свои заморочки были. но не в таком масштабе
Неоязычники как малые дети.. . Детский сад. пора бы уже поумнеть...
Лешик, а мож вам с Деткой познакомиться в реале, и все такое...: -) Вы так друг другу подходите, чес слово!!!!: -)
Лида точно подметила, ты неровно дышишь))))
одна вера - христианская. остальные от дьявола.
если учесть, что из трех слов здесь только одно обозначает веру, то вопрос некорректный.
ничего другого от тебя не ожидала)) ) "плагиатор"
жесть!!!!)))))))))))))))))))))))))))