Следует качественно или количественно оценивать умственные способности бога, глядя на якобы его творения?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пока мне приходится оценить только одно, что Ваши умственные способности уже на пределе возможного.
Гость
А чем оценивать, каким инструментом, по каким критериям? Вопрос оценки Бога приходит в голову только слабоумным, поэтому такие оценки могут быть интересны только им, или только как объект анализа для псхопатолога/психотерапевта.
Гость
Следует оценивать собственные умственные способности, прежде чем касаться таких тем.
Гость
всегда улыбает когда люди отделяют себя от боха))))) , ..это знаете как две капли взлетели вверх от брызги волны и размышляют что такое океан пока отделены от него, пока летят, пока забыли кто они такие))))...
Гость
полезнее это проделать с самим собой
Гость
Все дело не в Боге, а его созданиях. Бог создал этот мир и все совершенным, но он так же дал свободу выбора разумным созданиям, как люди, поэтому, люди сделали свой выбор и деградировали. так что Бог, здесь не причем!!
Гость
это как в анекдоте о трех слепых которые слона ощупывают, один трогает хвост и говорит что мол слон это такое тоненькое чето висит. второй ногу схватил и говорит нет! слон - это такое толстое мясистое стоит как колонна. третий за хобот держит и говорит, вы не понимаете вообще ничего, слон мягкий и гибкий как змея! так и ты, пытаешься оценить нечто, о чем сам не имеешь понятия
Гость
А вы ещё сомневаетесь в его творческих способностях и разнообразии?)))))) ) Неужели думаете, что человек создал все, что есть на земле... да и в целом во вселенных....))) ) Я думаю, что наивно так полагать...)))
Гость
Вас что то не устраивает? Вы творите лучше?