Следующее высказывание)..Сколько с женщиной ни спорь,ее аргументы всегда громче...Слушаю ваше мнение)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Факт. . обсуждению не подлежит...
Гость
Сколько с женщиной ни спорь - последнее слово всегда за ней.
Гость
му-му-му-му.. . му-му-му.. . Какая разница, что тут говорить. Для человека, утверждающего что его (её) мнение звучит убедительней, любое другое - пустой звук. PS. дождёмся ;))
Гость
Удел женщины - владычествовать, удел мужчины - править, потому что владычествует страсть, а правит ум.
Гость
А какое тут может быть мнение? 1.А если женщина с женщиной "разговаривает"?? 2.А если женщина не любит повышенных тонов? на дух не переносит. . 3.Аргументы свои любой человек (будь то ж или м) слышит громче. О чём мнение-то????
Гость
А я, знаете ли, стараюсь придерживаться тактики: "Тот ничего не доказывает, кто доказывает криком". Спокойным тоном легче убедить. Пробовала, знаю. Вот вам и женщина. Люди все разные и не надо под одну гребёнку...
Гость
непонятно, что вы определяете громкостью аргументов - их убедительность? ? мне кажется - если женщина громче - ну, тогда у нее хорошие вокальные данные. надо самодеятельностью заняться, а не спорить там с кем-то о чем-то. по-моему такие высказывания, обдуманно, вложив все свои амбиции "порождают" глубоко обиженные на противоположный пол женщины) "вздохните по-глубже и выпейте чаю"))) и все пройдет вот только не надо писать альманахи на тему тяжкой женской доли, как это сейчас модно среди эмансипированных дам))) )
Гость
Спорить нужно только с симпатичными леди. Когда громкость аргументов становится невыносимой, губы спорщицы всегда можно запечатать поцелуем.))
Гость
Если её аргументы доходят до адресата..:))
Гость
Бывает и такое.... А лучше тогда с женщиной не спорить, а ВЫСЛУШАТЬ! Так она потом просто Ангел будет)))
Гость
молчание не всегда является согласием иногда нужно уметь читать между строк. А в любом споре небывае победителей все проигрывают и дело не в аргументах
Гость
Это из сводки о боевых действиях. Когда так происходит то пора прийти горю или печали и они приходят, тогда все встает на свои места.
Гость
Если Вы женщина, то к чему тут моё мнение?! ! :-)))