..." слегка соприкоснувшись рукавами."...а мне хочется в рукав ВЦЕПИТЬСЯЯЯЯЯ!!!)...это потому что я больна Вами? да?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главное, чтобы это был не рукав санитара, который Вас ведет в палату..
Гость
боже.. какое же это счастье, когда хочется вцепиться в рукав! какая же это приятная болезнь, в отличие от всех других..))))
Гость
если "вцепиться" то- да!! причем на фсю голову....