Слезой я улыбаюсь и очами, мне радость Дружбы улыбается в ответ, как хорошо мне с Вами и получать Ответы, а вам??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приятно мне общатся с Вами Жаль только чериз интернет, И Ваши темы, музыка и обаянье, Хранит неизгладимый след.
Гость
Я тоже радуюсь немного, Когда в тебе я вижу Бога. И дружба, кажется радушной, В твоей улыбке прстодушной.
Гость
Слова тваи как улыбка после слез и радуга после дождья. Мне очень нравиться тваи вопросы и ответы и думаю что ты умная. А насчет дружбы скажу дружба это всетаки живое обшение и харашо если человек может и здес подружится. Успехов тебе!
Гость
о том и я кричу, но, как пар изо рта, округлилась у губ немота - лишь чистая слеза скатилась