Слезы ребенка ...прожигают сердце верующего и сомневающегося....в чем разница между нами ? я о ЛЮДЯХ)))))))))))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
есть такие, что ни одна слеза не прожигает, и даже потоки не останавливают от преступлений, когда детей своих бросают на паперть бытия.. . и можно вести любые речи, бросают и сомневающиеся, и иноверцы, и верующие.. . и ЧЕМ они руководствуются - никто не ведает
Гость
Весь Мир читает Русскую класическую литературу.. . Вот где жизнь в полноте раскрыта.. . Культура, Гуманизм, образование, Труд.. . Сегодня религия в умы закладывает свои трояны и темнеет страна.. .
Гость
Вопрос имеет смысл переадресовать Дмитрию Карамазову. (Фёдор Михайлович хорошо ответил на этот вопрос. Я всё равно лучше не смогу.)
Гость
Сердце истинного Христианина прожигают слезы взрослых тоже.
Гость
Верящий знает в Кого уверовал, сомневающийся, верит, но еще не разобрался в кого именно ...