В домовых, русалок и прочее чудо, Вы тоже верите?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А кто еще если не домовой чудит у меня в квартире, прячет вещи и съедает продовольственные запасы, и русалки, конечно, это сущая правда. Русалки-это переходный вид между рыбой и человеком, когда тот вышел из воды на сушу. Во как.
Гость
Я сама русалка....)) - и не только....; -)
Гость
Тут встретил в лесу недавно.
Гость
я их видел, поэтому я не верю, я знааюю
Гость
да лучше уж в русалок и леших, домового чем в мифического бога. Ведь его никто не видел, а русалок и домовых -есть свидетели.
Гость
Как не верить в чудо, если меня таковым называют...
Гость
не верю
Гость
Верю) Так жить интереснее!
Гость
вы суслика видите? а он есть
Гость
домового видела, он существует, и называется иным именем, а вот русалочки узреть пока не доводилось )))
Гость
не, я не наркоман.)))
Гость
Верю в домового, потому что слышу его присутствие.
Гость
Русалки нравятся! :) Но как? :)))))
Гость
не верю