Слишком мало рока и слишком много слов?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да так наверно можно сказать об советско-российском роке.. Но это менталитет такой.. Школы рока как таковой отечественной нет.. Определено сыграть что то итереснее англичан или европейцев не получится уже ..А вот словами задурить голову на всю песню-это многие рокеры андерграундщики могут.. А все из -за дисбаланса музыки и смысла песни.. Музыкой высказать не получается-а формат песни не хватает высказать словами-что ты хочешь донести для слушателя.. Недаром у нас в стране всегда какие-то симпозиумы, планерки, съезды, конференции, партсобрания, летучки, митинги и т. д. и т. д. и т. д. То есть поговорить у нас в стране любят.. А из массовой народной музыки выделялся конечно похоронный марш Бетховена- да и тот с некоторых пор запретили.. Получается хочешь на российский рок-концерт-включи телевизор и посмотри выступление В. В. Жириновского на заседаниях Гос. думы...
Гость
Нормальная мелодия должна состоять из 15 минут пиления с парой фраз глухим гроулингом.)))))))) ) Ну, это только один из вариантов.