Слитно или раздельно 1. (не) взлюбить с первого взгляда2. (не) думая о последствиях 3. (не) слышу своего голоса4. (не) видеть леса5. (не) пользуясь льготами 6. (не) кланяясь в пояс 7. (не) говорил ничего 8. (не) найдя ничего по...

Слитно или раздельно 1. (не) взлюбить с первого взгляда2. (не) думая о последствиях 3. (не) слышу своего голоса4. (не) видеть леса5. (не) пользуясь льготами 6. (не) кланяясь в пояс 7. (не) говорил ничего 8. (не) найдя ничего подозрительного9. (не) дождавшись ответа10. свиданье (не) состоялось 11. якорь (не) достает дна 12. времени всегда (не) достает13. (не) встретился с партнером 14. в неурожайные годы (не) доедают 15. (не) вспоминая о прошлом 16. (не) допил компот и ушел 17. (не) доиграл партии 18. с утра(не)здоровится19. (не) горевал о неудаче20. (не) мог заснуть
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вроде везде раздельно, так как не с глаголами пишется раздельно