Слитно, раздельно? Если можно,объясните! 2. Все казалось странно и в то(же) время знакомо. 3. За окнами виднелось все то(же) озеро, всё та(же) полоска камышей. 5. Змея хоть в новой коже, нутро у ней всё то(же). 6. Моряки то(же)...

Слитно, раздельно? Если можно,объясните! 2. Все казалось странно и в то(же) время знакомо. 3. За окнами виднелось все то(же) озеро, всё та(же) полоска камышей. 5. Змея хоть в новой коже, нутро у ней всё то(же). 6. Моряки то(же) ушли в море. 7. В то(же) мгновение послышался лошадиный топот. 8. В темной, холодной глубине озера то(же) колыхались и дрожали звёзды.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2. Все казалось странно и в то же время знакомо. 3. За окнами виднелось все то же озеро, всё та же полоска камышей. 5. Змея хоть в новой коже, нутро у ней всё то же. 6. Моряки тоже  ушли в море. 7. В то же мгновение послышался лошадиный топот. 8. В темной, холодной глубине озера тоже колыхались и дрожали звёзды. В предложениях с раздельным написанием,где ЖЕ-частица,ее можно опустить без потери смысла и стройности предложения