Слон-слоны семья-семьи сады-садик лиса-лисы сосны-сосна снега-снег. Подчеркните проверяемое слово.Которую надо подчеркнуть пожалуйста напишите большими буквами чтобы яснее было спасибо

Слон-слоны семья-семьи сады-садик лиса-лисы сосны-сосна снега-снег. Подчеркните проверяемое слово. Которую надо подчеркнуть пожалуйста напишите большими буквами чтобы яснее было спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
слОны сЕмья сАды лИса сОсна снЕга Большими буквами выделила безударный гласный, который нужно проверять.  Удачи)