Слова иней,роса назвать явления природы.Запиши названия других явлений природы.Составь предложения с этими словами.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
таяние льдов, метель, холодный ветер, теплый ветер,дождь,гроза,град,белые ночи, опадение листвы. Я вышел на улицу и удивился трава была в замерзшей росе а на деревьях появился иней вот так выглядело первое зимнее утро