Слова: нашла, был, сказала, молчал, молчишь, увидела, подняла, ударила, заговорил, засмеялась, размахнулась, стукнула, ответил, нашёл. Задание 1)среди записанных тобой слов есть два глагола , каждый из которых использован в дву...

Слова: нашла, был, сказала, молчал, молчишь, увидела, подняла, ударила, заговорил, засмеялась, размахнулась, стукнула, ответил, нашёл. Задание 1)среди записанных тобой слов есть два глагола , каждый из которых использован в двух формах. найди их. 2)выпиши эти глаголы ещё раз парами и рядом назови только тот признак , которым формы различаются
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Молчишь и молчал Молчишь 2 лицо Молчал 3 лицо