Слова название предметов и признаков к слову море, мышь, дорога

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если я правильно поняла задание, то вот море: вода, соленое, синее, бескрайнее, бушующее, красивое мышь: грызун, животное, маленькая, серая, шустрая, еда кошек и сов дорога: путь, тропинка, стежка, шоссе, трасса, длинная, дальняя, широкая, плохая, хорошая, грунтовая, асфальтированная, долгая
Гость
Море - вода; соленое. Мышь - сыр; полевая Дорога - трасса; длинная Что-то такое...)