"слова о полку Игореве, Игоря, сына Святославова, внука Олегова" помогите объяснить смысл полного названия

"слова о полку Игореве, Игоря, сына Святославова, внука Олегова" помогите объяснить смысл полного названияКак уточнение дополнительно проливает свет на художественный замысел автора?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У вас у всех тут массовый психоз по поводу "Слова... ". Проходите только что? Ну неужели и так не понятно, зачем это уточнение? Ну шо за дети пошли? ) В интернете сидим, а делать ничего не хотим =)
Гость
деточка разве в твоем возрасте ты не знаешь о слове