Слова с мягким и мягким разделительным знаками? по 5 слов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моль, медаль, огонь, лень, боль. Колье, бельё, несчастье, семья, письмо.
Гость
Дождь
Гость
клюёт ?
Гость
вьюга, варенье, стулья, здоровье, счастья с разделительным мягким знаком связь, корень, соль, связь, день с мягким знаком
Гость
С мягким: ночь, дочь, тень, день, пень, соль С разделительным: свинья, копьё, льёт, платье, вьюга
Гость
День, ночь, пыль, рожь, конь, большой, коньки- слова с мягким знаком Платье, воробьи, вьюга, льет, листья- слова с разделительным мягким знаком