Слова с суффиксом А после корня

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-мер-  -бер-  -дер-  -пер-  -тер- -блест-  -стел-  -жег-  -чет-  -мир-  -бир-  -дир-  -пир-  -тир-  -блист-  -стил-  -жиг-  -чит-  замереть - замирать соберу - собирать сдеру - сдирать запереть - запирать затереть – затирать блестеть - блистать расстелить - расстилать зажечь - зажигать вычет – вычитание
Гость
предлАгать-предлОжить, слАгаемое-слОжить, разлАгается-разлОжить, излАгать-излОжить; кАсаться-кОснуться, прикАсаться-прикОснуться, кАсательная-прикОсновение полагать   прилагательное касаться, касание, прикасаться, касательство, касательно