Слова с удвоенными согласными и употребить их в словосочетаниях антенна,аппетит,ванна,баллон,группа,дискуссия,касса,колектив,масса,трасса,шоссе,пресса.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
СПУТНИКОВАЯ антенна зверский аппетит новая ванна газовый баллон туристическая группа жаркая дискуссия сберегательная касса дружный коллектив тяжёлая масса автомобильная трасса длинное шоссе свежая пресса