Слова в русском языке живут семьями. в семье y всех слов один и тот же корень, потом?

Слова в русском языке живут семьями. в семье y всех слов один и тот же корень, потом?? что она pо дственники. соберите семью вместе в своей тетрадки. выделите в них корень. грач, Вода, грачиха, лес, грачата, водичка, Лесной, водный, лесник,лесок.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Грач, грачиха, грачата; Вода, водичка, водный; Лес, лесной,лесник, лесок.