Слова верили, произошла, пришли, образовалась- указать время, число, лицо, род.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верили - множ. число; прошедшее время; 3 лицо; рода нет, т. к. множественное число. Произошла - ед. число; прошедшее время; 3 лицо; жен. род. Пришли - множ. число; прошедшее время; 3 лицо; рода нет, т. к. множественное число. Образовалась - ед. число; прошедшее время; 3 лицо; жен. род.