Словарный диктант. Кабинет литературы, привлечь внимание жюри, песчаный берег, хороший рассказчик, быстро считать, подписчик, запорхали бабочки, погрузка,восхищаться коллекцией, объявить победителя викторины, портреты писателей...

Словарный диктант. Кабинет литературы, привлечь внимание жюри, песчаный берег, хороший рассказчик, быстро считать, подписчик, запорхали бабочки, погрузка,восхищаться коллекцией, объявить победителя викторины, портреты писателей, научусь дикламировать. Напишите слова с ошибками.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Декламировать, больше здесь ошибок нет!
Гость
слово декламировать только неправильное