Словарный винегрет Спиши слова,сгруппируй их по орфограммам. Вставь пропущенные согласные,обозначь орфограмму. Упраднение 436.ПРМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. СРОЧНО!!!!!

Словарный винегрет Спиши слова,сгруппируй их по орфограммам. Вставь пропущенные согласные,обозначь орфограмму. Упраднение 436. ПРМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. СРОЧНО!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.ПоезД, огороД,вдруГ,слеД,медвеДь, 3.ЗдраВствуй,соЛнце,проезДной,напрасТный,лесТница,серДце 2.все остальные